Subasta 1099T, Lote # 119
ÁGUEDA LOZANO.
Sin título.
Firmadas y fechadas 85 y 86.
Litografías 147 /200 y 179 /200.
Piezas: 2.
Con sello de agua de Arte Núcleo.
58 x 58 cm mayor.
Sin marco.
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |